11e Triathlon et 5e Duathlon de Saint-Saulve 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 11 | GOLDMAN Marlene | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:28 | F (4e) | Junior (1e) | 00:12:10 (7e) | 00:00:44 (12e) | 00:40:44 (47e) | 00:53:37 (25e) | 00:00:38 (13e) | 00:26:53 (47e) | 00:10:28 (51e) | 00:10:16 (51e) | 00:10:08 (47e) | 00:23:57 (37e) | 00:14:04 (39e) | 00:13:27 (49e) | ||
64 | 17 | ROZIER Chloé | U.S. HAM TRIATHLON | 00:11:06 | F (9e) | Junior (2e) | 00:14:57 (30e) | 00:01:19 (48e) | 00:44:04 (64e) | 01:00:18 (54e) | 00:01:01 (51e) | 00:30:57 (72e) | 00:11:06 (64e) | 00:10:46 (63e) | 00:10:53 (63e) | 00:27:37 (71e) | 00:16:18 (68e) | 00:15:40 (72e) |
Triathlon S - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 13 | MACON Aurore | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:09:57 | F (2e) | Senior (1e) | 00:15:50 (41e) | 00:00:48 (17e) | 00:38:08 (29e) | 00:54:45 (31e) | 00:00:56 (40e) | 00:26:54 (48e) | 00:09:57 (33e) | 00:09:20 (29e) | 00:09:19 (29e) | 00:23:56 (36e) | 00:14:23 (48e) | 00:13:27 (48e) | ||
54 | 15 | TALAZAC Manon | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:35 | F (5e) | Senior (2e) | 00:12:32 (12e) | 00:00:58 (25e) | 00:40:46 (48e) | 00:54:15 (29e) | 00:00:51 (29e) | 00:26:15 (42e) | 00:10:35 (54e) | 00:10:03 (44e) | 00:10:02 (43e) | 00:24:15 (42e) | 00:14:08 (41e) | 00:12:57 (39e) | ||
72 | 6 | BRUGGEMAN Sophie | 00:11:22 | F (10e) | Senior (3e) | 00:18:48 (63e) | 00:01:41 (64e) | 00:45:23 (72e) | 01:05:51 (70e) | 00:01:30 (75e) | 00:31:40 (76e) | 00:11:22 (72e) | 00:11:10 (71e) | 00:11:16 (72e) | 00:29:03 (78e) | 00:17:28 (78e) | 00:15:43 (73e) | |||
73 | 5 | BEUTIN Manon | 00:11:39 | F (11e) | Senior (4e) | 00:15:55 (43e) | 00:02:46 (77e) | 00:47:26 (78e) | 01:06:06 (73e) | 00:02:05 (81e) | 00:32:44 (79e) | 00:11:39 (73e) | 00:11:45 (78e) | 00:11:53 (78e) | 00:30:16 (80e) | 00:18:05 (79e) | 00:16:44 (80e) | |||
77 | 7 | CANIAU Charlotte | Estrun de bon pied | 00:11:56 | F (12e) | Senior (5e) | 00:23:49 (78e) | 00:01:48 (68e) | 00:47:23 (77e) | 01:12:59 (78e) | 00:01:37 (77e) | 00:31:32 (74e) | 00:11:56 (77e) | 00:11:34 (75e) | 00:11:47 (77e) | 00:29:13 (79e) | 00:17:05 (77e) | 00:16:04 (76e) |
Triathlon S - Classement arrivée Veteran F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 9 | DEBROUX Marie claude | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:09:52 | F (1e) | Veteran (1e) | 00:14:20 (23e) | 00:00:59 (28e) | 00:37:32 (27e) | 00:52:50 (24e) | 00:00:43 (20e) | 00:23:18 (20e) | 00:09:52 (31e) | 00:09:19 (28e) | 00:09:10 (26e) | 00:21:28 (17e) | 00:12:16 (14e) | 00:11:45 (22e) | ||
50 | 16 | MAUROY Dominique | 00:10:25 | F (3e) | Veteran (2e) | 00:16:33 (52e) | 00:01:19 (49e) | 00:40:43 (46e) | 00:58:34 (46e) | 00:01:18 (63e) | 00:25:56 (40e) | 00:10:25 (50e) | 00:10:02 (40e) | 00:10:07 (46e) | 00:24:35 (44e) | 00:14:25 (49e) | 00:12:49 (36e) | |||
58 | 14 | PAQUIÉ Angélique | 00:10:45 | F (6e) | Veteran (3e) | 00:17:07 (55e) | 00:01:10 (36e) | 00:42:21 (60e) | 01:00:37 (55e) | 00:00:39 (15e) | 00:26:47 (46e) | 00:10:45 (58e) | 00:10:24 (57e) | 00:10:24 (57e) | 00:24:48 (45e) | 00:14:00 (38e) | 00:13:26 (47e) | |||
62 | 12 | GRABIEC Catherine | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:10:59 | F (7e) | Veteran (4e) | 00:17:27 (58e) | 00:01:56 (71e) | 00:42:49 (61e) | 01:02:11 (62e) | 00:00:49 (28e) | 00:28:40 (61e) | 00:10:59 (62e) | 00:10:28 (61e) | 00:10:34 (60e) | 00:26:05 (58e) | 00:15:15 (60e) | 00:14:13 (60e) | ||
63 | 10 | FERRETTI Corinne | 00:11:00 | F (8e) | Veteran (5e) | 00:18:40 (62e) | 00:01:05 (32e) | 00:43:54 (63e) | 01:03:39 (65e) | 00:00:59 (46e) | 00:29:05 (64e) | 00:11:00 (63e) | 00:10:44 (62e) | 00:11:06 (68e) | 00:26:35 (60e) | 00:15:29 (62e) | 00:14:36 (64e) |
Triathlon S - Classement arrivée Cadet M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 37 | LUDWICZAK PIERRE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:30 | M (5e) | Cadet (1e) | 00:10:09 (1e) | 00:00:30 (1e) | 00:33:02 (4e) | 00:43:40 (1e) | 00:00:28 (3e) | 00:20:09 (3e) | 00:08:30 (5e) | 00:08:06 (3e) | 00:08:17 (4e) | 00:18:40 (1e) | 00:10:30 (2e) | 00:10:07 (4e) | ||
6 | 22 | CACHEUX ALEXIS | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:32 | M (6e) | Cadet (2e) | 00:10:48 (2e) | 00:00:33 (2e) | 00:33:33 (6e) | 00:44:53 (3e) | 00:00:34 (7e) | 00:20:15 (4e) | 00:08:32 (6e) | 00:08:12 (5e) | 00:08:19 (6e) | 00:19:14 (4e) | 00:10:43 (4e) | 00:10:07 (3e) | ||
8 | 21 | BRIAND Hugo | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:08:36 | M (7e) | Cadet (3e) | 00:12:28 (10e) | 00:01:01 (30e) | 00:33:54 (7e) | 00:47:22 (6e) | 00:00:38 (14e) | 00:19:53 (1e) | 00:08:36 (8e) | 00:08:19 (7e) | 00:08:23 (7e) | 00:19:13 (3e) | 00:10:36 (3e) | 00:09:55 (1e) | ||
9 | 25 | CALLARD Cyril | TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME | 00:08:37 | M (8e) | Cadet (4e) | 00:11:44 (5e) | 00:00:47 (16e) | 00:34:07 (8e) | 00:46:37 (5e) | 00:00:34 (6e) | 00:22:51 (13e) | 00:08:37 (9e) | 00:08:23 (8e) | 00:08:29 (9e) | 00:20:45 (12e) | 00:12:05 (11e) | 00:11:19 (16e) | ||
18 | 40 | ROZIER Mathieu | U.S. HAM TRIATHLON | 00:08:58 | M (17e) | Cadet (5e) | 00:14:42 (29e) | 00:00:59 (26e) | 00:36:44 (23e) | 00:52:23 (19e) | 00:00:57 (41e) | 00:25:12 (33e) | 00:08:58 (18e) | 00:08:59 (23e) | 00:09:18 (28e) | 00:23:06 (29e) | 00:13:36 (33e) | 00:12:32 (31e) |
Triathlon S - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | DILLIES ROBIN | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:05 | M (1e) | Junior (1e) | 00:11:42 (4e) | 00:00:33 (3e) | 00:31:43 (1e) | 00:43:57 (2e) | 00:00:35 (9e) | 00:20:52 (6e) | 00:08:05 (1e) | 00:07:57 (2e) | 00:07:51 (1e) | 00:18:45 (2e) | 00:10:54 (5e) | 00:10:32 (6e) | ||
12 | 23 | CACHEUX LOUIS | CAMBRAI TRIATHLON | 00:08:49 | M (11e) | Junior (2e) | 00:12:59 (14e) | 00:00:41 (10e) | 00:34:35 (10e) | 00:48:14 (8e) | 00:00:36 (11e) | 00:23:09 (18e) | 00:08:49 (12e) | 00:08:26 (9e) | 00:08:29 (10e) | 00:20:24 (7e) | 00:11:33 (9e) | 00:12:12 (26e) | ||
13 | 43 | VERHAEGHE Gael | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:08:51 | M (12e) | Junior (3e) | 00:12:28 (9e) | 00:00:50 (20e) | 00:35:08 (12e) | 00:48:25 (9e) | 00:00:34 (8e) | 00:20:05 (2e) | 00:08:51 (13e) | 00:08:42 (13e) | 00:08:43 (13e) | 00:19:22 (6e) | 00:10:29 (1e) | 00:10:11 (5e) | ||
60 | 90 | GILLET Nicolas | 00:10:50 | M (52e) | Junior (4e) | 00:19:21 (69e) | 00:01:39 (60e) | 00:42:09 (57e) | 01:03:08 (64e) | 00:01:00 (47e) | 00:32:00 (78e) | 00:10:50 (60e) | 00:10:19 (53e) | 00:10:26 (58e) | 00:26:51 (62e) | 00:16:16 (67e) | 00:16:43 (79e) |
Triathlon S - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 94 | LE MOUEL Dimitri | Estrun de bon pieds | 00:08:17 | M (2e) | Senior (1e) | 00:14:25 (25e) | 00:01:12 (40e) | 00:32:14 (2e) | 00:47:50 (7e) | 00:00:23 (1e) | 00:24:06 (24e) | 00:08:17 (2e) | 00:07:56 (1e) | 00:07:58 (2e) | 00:21:10 (14e) | 00:13:06 (23e) | 00:11:22 (18e) | ||
4 | 38 | MARIN Nicolas | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:24 | M (4e) | Senior (2e) | 00:12:29 (11e) | 00:00:46 (14e) | 00:32:54 (3e) | 00:46:09 (4e) | 00:00:36 (12e) | 00:20:29 (5e) | 00:08:24 (4e) | 00:08:07 (4e) | 00:08:05 (3e) | 00:19:18 (5e) | 00:11:00 (6e) | 00:10:05 (2e) | ||
10 | 88 | DUÉE Thomas | 00:08:40 | M (9e) | Senior (3e) | 00:15:34 (36e) | 00:01:08 (34e) | 00:34:17 (9e) | 00:50:59 (16e) | 00:00:28 (2e) | 00:23:40 (22e) | 00:08:40 (10e) | 00:08:35 (10e) | 00:08:28 (8e) | 00:21:43 (19e) | 00:13:07 (24e) | 00:11:01 (9e) | |||
14 | 89 | GESQUIERE David | 00:08:51 | M (13e) | Senior (4e) | 00:15:52 (42e) | 00:01:07 (33e) | 00:35:33 (17e) | 00:52:31 (20e) | 00:00:53 (34e) | 00:23:00 (16e) | 00:08:51 (14e) | 00:08:49 (15e) | 00:08:54 (17e) | 00:21:28 (16e) | 00:12:28 (17e) | 00:11:24 (20e) | |||
17 | 20 | LECOCQ Pierre | Fenain cyclo | 00:08:55 | M (16e) | Senior (5e) | 00:13:55 (20e) | 00:00:39 (7e) | 00:35:14 (13e) | 00:49:47 (12e) | 00:00:41 (16e) | 00:24:34 (26e) | 00:08:55 (17e) | 00:08:42 (12e) | 00:08:36 (11e) | 00:21:55 (23e) | 00:12:53 (20e) | 00:12:22 (28e) |
Triathlon S - Classement arrivée Veteran M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 70 | VANDERHAEGEN Regis | 00:08:22 | M (3e) | Veteran (1e) | 00:16:17 (48e) | 00:00:50 (19e) | 00:33:09 (5e) | 00:50:15 (13e) | 00:00:51 (31e) | 00:22:39 (12e) | 00:08:22 (3e) | 00:08:19 (6e) | 00:08:18 (5e) | 00:20:32 (9e) | 00:12:21 (16e) | 00:11:09 (11e) | |||
11 | 39 | MOULIN Nicolas | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:47 | M (10e) | Veteran (2e) | 00:14:00 (21e) | 00:00:40 (9e) | 00:35:05 (11e) | 00:49:44 (11e) | 00:00:41 (17e) | 00:22:36 (11e) | 00:08:47 (11e) | 00:08:41 (11e) | 00:08:43 (14e) | 00:21:05 (13e) | 00:12:09 (12e) | 00:11:08 (10e) | ||
15 | 52 | CORNELIS Dave | 00:08:53 | M (14e) | Veteran (3e) | 00:18:50 (64e) | 00:01:41 (63e) | 00:35:47 (18e) | 00:56:17 (39e) | 00:01:15 (60e) | 00:29:42 (66e) | 00:08:53 (15e) | 00:08:54 (19e) | 00:08:39 (12e) | 00:26:04 (57e) | 00:16:42 (72e) | 00:14:15 (61e) | |||
16 | 32 | DEPOERS Sébastien | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:54 | M (15e) | Veteran (4e) | 00:13:49 (19e) | 00:00:55 (23e) | 00:35:33 (16e) | 00:50:16 (14e) | 00:00:54 (36e) | 00:22:36 (9e) | 00:08:54 (16e) | 00:08:49 (16e) | 00:08:52 (16e) | 00:21:12 (15e) | 00:12:14 (13e) | 00:11:16 (14e) | ||
19 | 26 | COLIN Bruno | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:08:58 | M (18e) | Veteran (5e) | 00:15:37 (38e) | 00:01:27 (54e) | 00:35:27 (15e) | 00:52:31 (21e) | 00:00:56 (38e) | 00:23:40 (23e) | 00:08:58 (19e) | 00:08:49 (14e) | 00:08:50 (15e) | 00:21:54 (21e) | 00:13:03 (22e) | 00:11:32 (21e) |
Triathlon S - Classement arrivée RELAIS X
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat/Cap | #1 | Vélo | Vélo Cum | #2 | CaP | Vélo T1 | Vélo T2 | Vélo T3 | Vélo T4 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 3 | FIRST TRY . | 00:08:36 | X (1e) | RELAIS (1e) | 00:20:11 (74e) | 00:00:33 (4e) | 00:35:19 (14e) | 00:56:02 (38e) | 00:00:32 (5e) | 00:23:36 (21e) | 00:08:36 (7e) | 00:08:53 (17e) | 00:09:01 (20e) | 00:20:34 (11e) | 00:11:43 (10e) | 00:12:25 (29e) | |||
44 | 4 | TC LIEVIN . | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:10:18 | X (2e) | RELAIS (2e) | 00:11:55 (6e) | 00:00:35 (5e) | 00:41:24 (51e) | 00:53:53 (26e) | 00:00:31 (4e) | 00:26:28 (43e) | 00:10:18 (44e) | 00:10:15 (49e) | 00:10:24 (56e) | 00:23:54 (34e) | 00:13:26 (29e) | 00:13:33 (51e) | ||
65 | 2 | LES BANANES . | 00:11:08 | X (3e) | RELAIS (3e) | 00:19:23 (70e) | 00:00:43 (11e) | 00:44:50 (69e) | 01:04:55 (68e) | 00:00:43 (19e) | 00:27:48 (56e) | 00:11:08 (65e) | 00:11:08 (70e) | 00:11:18 (73e) | 00:25:28 (53e) | 00:14:12 (43e) | 00:14:19 (63e) | |||
66 | 1 | LE CHTIBRÉSIL . | 00:11:12 | X (4e) | RELAIS (4e) | 00:23:40 (77e) | 00:00:39 (8e) | 00:45:59 (73e) | 01:10:17 (76e) | 00:00:44 (22e) | 00:31:39 (75e) | 00:11:12 (66e) | 00:11:54 (79e) | 00:11:36 (75e) | 00:27:21 (69e) | 00:16:03 (66e) | 00:16:21 (78e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)